HERMÈS Paris Bracelet articulé en argent 925 millièmes, les maillons chaîne d'ancre. Signé. Long. : 21 cm environ ; Poids : 119,9 g. (Usures)

Date: 10/11/2017

Prix (TTC): 616.00 €