HERMÈS "Nemo" Bracelet montre, la montre de forme ronde en métal, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, trotteuse centrale, guichet dateur à trois heures, tour de lunette chiffré et tournant, bracelet en cuir rapporté, le fermoir boucle ardillon en métal. Mouvement à quartz. Signée et numérotée 255112.

Date: 05/01/2017

Prix (TTC): 440.00 €