HERMÈS Montre-bracelet de dame en or 750 millièmes de deux tons, la montre de forme rectangulaire, cadran doré, bracelet articulé, les maillons à décor de mors. Mouvement mécanique signé BAUME & MERCIER et numéroté BM775. Signé HERMÈS sur le cadran. Long. : 18 cm environ ; Poids brut : 52,6 g. (Usures) Dans un écrin.

Date: 10/11/2017

Prix (TTC): 1736.00 €