HERMÈS Bracelet souple en cordonnet de cuir, le fermoir en argent 925 millièmes figurant un crochet. Signé. Long. : 18 cm environ ; Poids brut : 12,9 g. (Usures)

Date: 10/11/2017

Prix (TTC): 114.00 €