HERMÈS Bracelet et bague en argent 925 millièmes, rigides ouverts à décor de mors. Signé. Diam. du bracelet : 5 cm ; Tour de doigt : 45 ; Poids : 62 g. (Usures et chocs)

Date: 10/11/2017

Prix (TTC): 572.00 €