HERMÈS Bracelet articulé en argent 925 millièmes, les maillons ronds et oblongs gravés de godrons, alternés. Signé. Long. : 19 cm ; Poids : 42,4 g. (Chocs)

Date: 10/11/2017

Prix (TTC): 366.00 €