CORUM pour HERMÈS Paris "Buckingham", vers 1980 Rare et belle montre. Boîtier carré en argent. Cadran en argent avec index bâton peints. Mouvement mécanique. Cadran signé Hermès. Boîtier et mouvement signés Corum. Bracelet rigide en daim rouge avec fermoir boucle en inox. (Rapporté, usures). Dim. : 36 x 36 mm ; Poids brut : 46 g. Signée et numérotée 54121 / 159512 / 34079. (A nettoyer) Dans un écrin Hermès.

Date: 04/09/2017

Prix (TTC): 3522.00 €