Bénitier avec scène en haut relief : deux femmes présentant trois enfants à la Vierge. Signé "Héléna Hébert", daté 1845. Haut. : 38 cm (Accidents et manques)

Date: 26/06/2019

Prix (TTC): 51.00 €