SIMON Lucien (1861-1945) "Le dîner des chasseurs" Aquarelle, gouache et mine de plomb, signée en bas à droite. Haut. : 30 cm ; Larg. : 36 cm (dimensions à vue) Provenance : Famille de l'artiste

Date: 08/05/2018

Prix (TTC): 2767.00 €