DUBREIL Hervé (né en 1937) "La sente, 1988" Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 08.88 au dos sur le châssis. Haut. : 46 cm ; Larg. : 55 cm

Date: 17/09/2018

Prix (TTC): 2138.00 €