D'après HARING Keith (1958-1990)
"Andy Mouse", 1985
Impression offset sur papier vélin, justifiée, numérotée au crayon et signée dans la planche.
Haut. : 38 cm ; Larg. : 28 cm
Avec son certificat et cachet.
ON JOINT du même artiste :
- "Untitled 2", 1982. Impression offset sur papier vélin, justifiée, numérotée au crayon et signée dans la planche. Haut. : 38 cm ; Larg. : 28 cm. Avec son certificat et cachet.
- "Maternidad", 1986. Impression offset sur papier vélin, justifiée, numérotée au crayon et signée dans la planche. Haut. : 38 cm ; Larg. : 28 cm. Avec son certificat et cachet.
- "Untitled", 1982. Impression offset sur papier vélin, justifiée, numérotée au crayon et signée dans la planche. Haut. : 38 cm ; Larg. : 28 cm. Avec son certificat et cachet.
Date: 05/09/2019
Prix (TTC): 765.00 €