D'après HARING Keith (1958-1990) "Andy Mouse", 1985 Impression offset sur papier vélin, justifiée, numérotée au crayon et signée dans la planche. Haut. : 38 cm ; Larg. : 28 cm Avec son certificat et cachet. ON JOINT du même artiste : - "Untitled 2", 1982. Impression offset sur papier vélin, justifiée, numérotée au crayon et signée dans la planche. Haut. : 38 cm ; Larg. : 28 cm. Avec son certificat et cachet. - "Maternidad", 1986. Impression offset sur papier vélin, justifiée, numérotée au crayon et signée dans la planche. Haut. : 38 cm ; Larg. : 28 cm. Avec son certificat et cachet. - "Untitled", 1982. Impression offset sur papier vélin, justifiée, numérotée au crayon et signée dans la planche. Haut. : 38 cm ; Larg. : 28 cm. Avec son certificat et cachet. - "Untitled 2", 1982. Impression offset sur papier vélin, justifiée, numérotée au crayon et signée dans la planche. Haut. : 38 cm ; Larg. : 28 cm. Avec son certificat et cachet.

Date: 05/09/2019

Prix (TTC): 765.00 €