HANSI. L'Alsace heureuse. Paris, Floury, s.d. In-folio, cartonnage éditeur illustré, très abîmé, dos détaché. On joint : Imagerie d'Épinal. Ex. fatigué, manques. Napoléon. Paris, Hachette, s.d. In-4 oblong, reliure éditeur en chagrin vert, chiffre N couronné doré sur le premier plat, à froid su sed-cond. Nombreuses illustrations. Ens. vendu en l'état.

Date: 15/09/2021

Prix (TTC): 62.00 €