HAMBOURG André (1909-1999) Portrait présumé de Mohammed VI enfant et bouquet de fleurs aux arômes Huile sur carton, signée 46 x 56 cm catalogue raisonné N°FC67

Date: 15/12/2020

Prix (TTC): 2807.00 €