GUYOT Georges Lucien (1885 - 1973) Singe Encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite 13,5 x 21 cm Carte de voeux "merci vieux frère et bonne année à toi aussi, santé et travail Guyot" (tâche d'humidité et trace de ruban adhésif) Provenance : Ami de l'artiste

Date: 08/10/2020

Prix (TTC): 191.00 €