GUYOT Georges (1885-1973) "Deux panthères" Encre de Chine et aquarelle sur papier, signée en bas à droite "Guyot". Haut. : 16 cm ; Larg. : 21,5 cm

Date: 15/01/2019

Prix (TTC): 2041.00 €