GUITRY (Sacha) - LEPAPE (Georges) : Le Bien-Aimé. Paris, Javal, 1949 ; in-4° en feuilles sous chemise et double emboîtage recouvert de papier doré. Exemplaire numéroté sur Rives.

Date: 14/11/2017

Prix (TTC): 61.00 €