Quatre verres gobelets « Rhython » orné d'animaux : un cheval, un renard, un cerf et un chien. Trois en argent poinçonné et le cheval en métal argenté. Le Renard : 169 gr net. Le cerf : 321 gr net. Le cheval : 229 gr net. Ht : 12 à 16 cm. Provenance : Ancienne collection Guerlain.

Date: 19/10/2020

Prix (TTC): 1020.00 €