WATRIGANT Hubert De (né en 1954) « La calèche» Lavis, aquarelle et gouache signée en bas à droite. 29 x 34 cm. B.E. Encadré sous verre. Provenance : Ancienne collection Guerlain.

Date: 19/10/2020

Prix (TTC): 510.00 €