KELLER & GUÉRIN à Lunéville Paire de vases à section carrée, à décor japonisant d'Iris bleu sur haut col cylindrique et dans quatre médaillons circulaires sur la panse. Vers 1880. Signés du monogramme en bleu sous la base. Haut. : 20 cm ; Diam. : 8 cm

Date: 31/05/2017

Prix (TTC): 100.00 €