Guéridon tripode en acajou à plateau circulaire basculant, le fût cannelé. Travail du XIXe siècle, dans le gout de Canabas. Haut. : 71,5 cm ; Diam. : 65 cm (Restaurations et vermoulue)

Date: 10/10/2018

Prix (TTC): 255.00 €