Guéridon en placage d'acajou à fût balustre, piètement tripode. Dessus de marbre gris Sainte-Anne mouluré. Vers 1820. Haut. : 74 cm ; Diam. : 97,5 cm (Accidents et manques)

Date: 22/05/2018

Prix (TTC): 183.00 €