Guéridon en bois noirci à plateau circulaire, à décor polychrome d'un paysage, à piètement quadripode en bois noirci Haut. : 75 ; Diam. : 92 cm (fente)

Date: 10/02/2022

Prix (TTC): 3200.00 €