Guéridon en acajou et placage d'acajou à plateau circulaire, trois pieds en console réunis par un socle en étoile. Plateau de marbre gris. XIXe siècle. Haut. : 75,5 cm ; Diam. : 95 cm (Accidents et manques)

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 213.00 €