Grand guéridon oblong en bois marqueté, ornementation de bronze doré, pieds cambrés. Style Louis XV, fin du XIXe siècle. Haut. : 74 cm ; Larg. : 133 cm ; Prof. : 84 cm

Date: 13/07/2017

Prix (TTC): 1258.00 €