Petite table de salon en bois noirci à deux tablettes d'entretoise Haut. : 80 ; Larg. : 38 ; Prof. : 28,5 cm (accidents et manques) On y joint un petit guéridon en bois noirci Haut. : 58 ; Larg. : 44 ; Prof. : 32,5 cm (accidenté)

Date: 10/02/2022

Prix (TTC): 89.00 €