GRUAU René (1909-2004) "Le Boa jaune", 1990 Lithographie, signée en bas à droite et numerothée "AP XXXV/XLV". Haut. : 131 cm ; Larg. : 96 cm

Date: 25/03/2019

Prix (TTC): 1403.00 €