GRUAU René (1909-2004) "DIORESCENCE", 1989 Lithographie, signée en bas à droite et numerotée "AP XXXV/XLV". Haut. : 88 cm ; Larg. : 66 cm

Date: 25/03/2019

Prix (TTC): 1595.00 €