JEANNIN-GROS F. "Épagneul et Faisan" Aquarelle, signée en bas à droite. Haut. : 29 cm ; Larg. : 22 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre.

Date: 09/10/2017

Prix (TTC): 188.00 €