FAIZANT Jacques (1918-2006) "Discute pas ! Dès l'instant qu'il peut y avoir plus petit, c'est un gros !" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à droite. 17 x 25 cm ; Feuille : 25 x 32,5 cm Mention Jours de France n°1226 datée du 10 au 16.6.78 au verso

Date: 19/02/2018

Prix (TTC): 226.00 €