GROMAIRE Marcel (1892-1971) "Nu féminin allongé, 1944" Encre sur papier, signée et datée en bas à droite. Haut. : 25 cm ; Larg. : 32,5 cm Madame Françoise Chibret-Plaussu a aimablement confirmé l'authenticité de ce dessin.

Date: 09/09/2016

Prix (TTC): 880.00 €