Miroir à parecloses à fronton ajouré, en laiton repoussé à décor de tête de satyre, pommes de pin, vases fleuris, grenades et feuillages. Style Louis XIII, seconde moitié du XIXe siècle. Haut. : 140 cm ; Larg. : 83 cm

Date: 07/07/2017

Prix (TTC): 188.00 €