Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe et grenade, les pieds et les bras cambrés. Style Louis XV. Dim. : 92 x 71 cm Garniture en tapisserie polychrome à décor de rubans (accidents).

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 102.00 €