BAUDELAIRE (Charles) : Les Fleurs du Mal. Paris, 1946, en feuilles sous chemise et emboîtage. Exemplaire n° 25 sur vélin. Illustré par Élie Grekoff. MIRANDE H. - MAC ORLAN Pierre. Chronique des jours désespérés. Reliure (usures).

Date: 15/01/2019

Prix (TTC): 49.00 €