Secrétaire droit en bois de placage marqueté en feuilles dans des filets d'encadrement à grecques, ouvrant par deux portes, un abattant et un tiroir, dessus de marbre veiné gris vert Travail de l'Est de la France d'époque Louis XV Haut. : 143 cm ; Larg. : 74 cm ; Prof. : 39 cm

Date: 12/05/2021

Prix (TTC): 448.00 €