SCOTT Georges (1873-1942) "Soldat grec en costume traditionnel" Huile sur panneau, signée en bas à droite. Haut. : 41,2 cm ; Larg. : 33,4 cm Cadre.

Date: 09/01/2018

Prix (TTC): 2187.00 €