Petite commode galbée en bois de placage dans des encadrements de filets à grecques, à deux tiroirs sans traverse, dessus de marbre gris Sainte Anne rapporté, les bronzes rapportés Travail régional d'époque Transition Haut. : 85 ; Larg. : 81 cm ; Prof. : 49 cm (mauvais état)

Date: 12/05/2021

Prix (TTC): 512.00 €