GRÈCE ORDRE DU SAUVEUR Ensemble de trois décorations : - Deux étoiles de Chevalier du 2e type, argent, or et émail (éclats). Rubans. Une dans son écrin de la Maison POMONIS. 55x 34 mm. Poids brut total : 34 g. T.B. - Une étoile d'Officier du 2e type, or et émail. Ruban à rosette. Dans son écrin de la Maison POMONIS. 55 x 34 mm. Poids brut : 12 g. T.T.B.

Date: 05/10/2017

Prix (TTC): 603.00 €