BARTHÉLÉMY (Abbé) : Voyage du jeune Anarchasis en Grèce. Paris, Didot, an VII ; 7 vol. in-8° et un atlas in-4°, veau blond orné pour les volumes de texte, demi-veau blond orné pour l'atlas. Reliure de l'époque.

Date: 10/01/2018

Prix (TTC): 521.00 €