Attribué à Auguste BIARD (1799-1882) "Études de costumes grecs de Chypre" Deux aquarelles sur traits de crayon noir, l'une annotée du nom des modèles et datée du "23 février 1828". Haut. : 25,5 cm ; Larg. : 18 cm à vue Étiquette ancienne au verso avec une attribution à Biard. (Taches)

Date: 26/02/2018

Prix (TTC): 1006.00 €