Art Gréco-bouddhique du Gandhara, IIe-IIIe siècle Fragment de frise en schiste gris, sculpté en haut relief d'un dévot, la tête relevée vers le côté, socle en bois laqué Haut. : 20 cm

Date: 05/08/2020

Prix (TTC): 446.00 €