HUET Georges (1860-1935) "Paysage près de Granville", 1893. Huile sur panneau, signée en bas à droite et daté "93", titrée au dos. Haut. : 26,5 cm ; Larg. : 38,3 cm

Date: 29/03/2019

Prix (TTC): 127.00 €