Dans le goût de GRANET "Moine en prière dans un cloître" Aquarelle, signée Adèle et datée "1829" en bas à gauche. Haut. : 27 cm ; Larg. : 20 cm à vue

Date: 12/12/2017

Prix (TTC): 191.00 €