GRANDVILLE : Cent Proverbes. Paris, Garnier, s. d. (c. 1850) ; in 8°, demi-chagrin brun orné, tr. jaspées. Ex. avec les figures en couleurs. Rel. accidentée. Provenance : Edmond et Paul RAPHAEL, Bibliothèque du château de Frénouville.

Date: 14/01/2020

Prix (TTC): 63.00 €