CHINE Trois flacons tabatière en verre, l'un mauve translucide double gourde, l'un en overlay rouge et bleu à décor de fleurs sur fond translucide, l'un overlay rouge rubis sur fond translucide en forme de poire à facette. (Éclats). Haut. : de 6,5 à 8 cm.

Date: 16/06/2017

Prix (TTC): 314.00 €