Attribué à GOLDSCHEIDER Le porteur d'eau : homme tenant un bol dans sa main gauche, une gourde sous son bras droit. Terre cuite peinte au naturel (Petits éclats et manques à la peinture) Haut. : 70 cm

Date: 13/09/2021

Prix (TTC): 409.00 €