GORI Georges, XXème siècle Femme aux lévriers afghans, vers 1925 Statue chryséléphantine en bronze patiné doré sur base en marbre, signée 51 x 81 x 20 cm

Date: 19/10/2020

Prix (TTC): 765.00 €