VERNE (Jules) : ensemble de quatre vol. ed. Hetzel, rel. en perc. ornée : - Le Docteur Ox, plat sup. aux deux éléphants- Cinq Semaines en ballon , plat sup. à la bombarde- Vingt Mille Lieues sous les Mers, plat sup. à la montgolfière (reliures défraîchies)

Date: 16/12/2019

Prix (TTC): 497.00 €