MAISON ALPHONSE GIROUX Cadre rectangulaire à chevalet en bronze ciselé et doré à décor de rais de coeur, rang de perles et ruban, surmonté d'une couronne de marquis. Marqué au dos "Alph. Giroux / Paris". Haut. : 21 cm ; Larg. : 14 cm À vue : 12,8 x 8,8 cm

Date: 12/10/2018

Prix (TTC): 1509.00 €