GERMAIN Jacques (1915-2001) Huile sur papier marouflée sur toile, 1965 Signée et datée en bas à droite 37 x 67 cm Collection Robelin, Galerie Kriegel

Date: 03/06/2020

Prix (TTC): 957.00 €