GERMAIN Jacques (1915-2001) "Composition abstraite", 1957 Huile sur toile, signée et datée "57" en bas à droite. Haut. : 73 cm ; Larg. : 100 cm

Date: 07/02/2019

Prix (TTC): 11484.00 €